Домашние контрольные работы и методический материал для обучающихся
по специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в строительстве) (заочная форма обучения)

ПМ.02 Техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в стационарных мастерски и наместе выполнения работ

Контрольная работа по МДК 02.01 "Организация технического обслуживания и ремонта подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования в различных условиях эксплуатации"

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Контрольная работа по учебной дисциплине "Информационные технологии в профессиональной деятельности"

Технология отрасли строительства

Контрольная работа по учебной дисциплине Технология отрасли строительства

Контрольная работа по учебной дисциплине "Безопасность жизнедеятельности"

Информатика

ПМ.04 "Выполнение работ по профессии слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов"

Материаловедение

Техническая механика

Учебно-методический комплекс по учебной дисциплине "Техническая механика"

Автоматизация производственных процессов

Контрольная работа по учебной дисциплине "Автоматизация производственных процессов"