Текущее расписание занятий
    РАСПИСАНИЕ    
    занятий ГБПОУ БПромТ    
    13 января 2022 г., пятница    
    1 корпус    
    1 курс    
МР-2   СДМ-58
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 физика Мамчиц В.Н. 1206   1 физическая культура Русавин Ю.Ю. с/з
2   2
3 техническое черчение Крюкова Я.В. 1101а   3 история Волошина А.А. 1205
4   4
5 история Волошина А.А. 1205   5 МДК04.01 Слесарные работы по ремонту СДМ Крюкова Я.В. 1101а
6   6
7 иностраннй язык Елисова Е.Ю. 1404   7 математика Петухова Е.Г. 1303а
8 Попова М.А. 1403   8
Л-3   СДМ-59
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 информатика Мухачева Е.А. 1208   1 УП.01 Даречкин И.С. 1М025
2   2
3 литература Корепанова И.А. 1304   3 УП.01 Даречкин И.С. 1М025
4   4
5 математика Петухова Е.Г. 1303а   5 УП.01 Даречкин И.С. 1М025
6   6
7 история Волошина А.А. 1205   7
8   8
          Л-101
          № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
          1 бухгалтерский учет Тимофеева О.В. 1106
          2
          3 МДК01.02 Гарбузова М.В. 1303
        4
          5 МДК01.01 Тимофеева О.В. 1106
          6
          7 БЖД Андроненко А.Г. 1102а
    8
                 
        2 курс    
ТОРД-1   СДМ-57
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 иностранный язык Елисова Е.Ю. 1404   1 МДК01.01 Собченко И.И. 1М108
2 Попова М.А. 1403   2
3 физическая культура Русавин Ю.Ю. с/з   3 электротехника Мухачева Е.А. 1208
4   4
5 техническая механика Иванова Л.А. 1М109   5 иностранный язык Елисова Е.Ю. 1104
6   6 Попова М.А. 1103
7 техническая механика Иванова Л.А. 1М109   7 математика Меркина Н.Н. 1306
8   8
  9 Д3 Машинист эксаватора Зайцев А.Н. 1102
  10
МР-1   Л-2
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 обществознание Волошина А.А. 1205   1 МДК01.02 Корепанова И.А. 1304
2   2
3 астрономия Мамчиц В.Н. 1206   3 иностранный язык Елисова Е.Ю. 1404
4   4 Попова М.А. 1403
5 электротехника Мухачева Е.А. 1208   5 физическая культура Русавин Ю.Ю. с/з
6   6
7 физическая культура Русавин Ю.Ю. с/з   7
8   8
9 Д3 Электросварщик Барсукова Е.А. 1105          
10          
                 
        3 курс        
СДМ-56   Б-8
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 МДК01.01 Файзов А.Х. 1М110   1 аудит Гарбузова М.В. 1303
2   2
3 МДК01.01 Файзов А.Х. 1М110   3 МДК04.01 Тимофеева О.В. 1106
4   4
5 Структура транспортной системы Барсукова Е.А. 1105   5 финансы, денежное обращение и кредит Гарбузова М.В. 1303
6   6
7 Структура транспортной системы Барсукова Е.А. 1105   7 МДК04.02 Тимофеева О.В. 1106
8   8
          9
          10
                 
        4 курс        
          АТ-51
          № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
          1 метрология Барсукова Е.А. 1105
          2
          3 метрология Барсукова Е.А. 1105
          4
          5 МДК02.01 Файзов А.Х. 1М110
          6
          7 МДК02.01 Файзов А.Х. 1М110
          8
          9
          10
                 
    РАСПИСАНИЕ    
    занятий ГБПОУ БПромТ    
    13 января 2022 г., пятница    
        2 корпус        
        1 курс        
РЗ-2   СВ-25
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 УП.01 Красавин О.А.   1 история Зиннатулина Э.Р.
2   2
3 УП.01 Красавин О.А.   3 математика Меркина Н.Н.
4   4
5 УП.01 Красавин О.А.   5 литература Зверева И.В.
6   6
7   7 физкультура Кокшарова Г.О.
8   8
МНЭл-5   9 Д3 Электромонтер Гончарова Л.Н.
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   10
1 математика Воронова Н.А.          
2        
3 литература Зверева И.В.    
4          
5 инженерная графика Забелло Л.Н.    
6          
7 инженерная графика Забелло Л.Н.    
8          
                 
        2 курс        
МЛ-10   Р-4
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 технология поиска работы Забелло Л.Н.   1 МДК01.01 Игумнова Ю.Г.
2   2
3 основы труд. Каконодательства Забелло Л.Н.   3 адаптационные ИКТ Воронова Н.А.
4   4
5 охрана окружающей среды Немичева Н.И.   5 физкультура Кокшарова Г.О.
6   6
СГПС-4  
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория          
1 техническая механика Иванова Л.А.          
2    
3 техническая механика Иванова Л.А.          
4          
5 МДК01.02 Воронова Н.А.          
6          
7 МДК01.01 Воронова Н.А.          
8          
9          
10          
                 
        3 курс        
СВ-24   МНЭл-4
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 УП.04 Пастухов М.С.   1 МДК02.01 Гончарова Л.Н.
2   2
3 УП.04 Пастухов М.С.   3 МДК02.02 Гончарова Л.Н.
4   4
5 УП.04 Пастухов М.С.   5 МДК02.03 Гончарова Л.Н.
6   6
7   7 МДК01.03 Гончарова Л.Н.
8   8
                 
        4 курс        
ОП-2   СГПС-3
№ ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория   № ур. Наименование УД, МДК Ф.И.О. преподавателя аудитория
1 Эффективное поведение на рынке труда Сидорова И.О.   1 физкультура Кокшарова Г.О.
2   2
3 правида БДД Зайцев А.Н.   3 МДК05.01 Сидорова И.О.
4   4
5 МДК03.01 Собченко И.И.   5 МДК05.01 Сидорова И.О.
6   6
7 МДК03.01 Собченко И.И.   7 МДК05.01 Сидорова И.О.
8   8
9   9
10   10
Расписание занятий
Очное отделение Заочное отделение
АТ-51 Б-8 Л-2 Л-3 Л-101 МНЭл-4 МНЭл-5 МР-1 МР-2 ОП-2 Б-1з
СВ-24 СВ-25 СГПС-3 СГПС-4 СДМ-56 СДМ-57 СДМ-58 СДМ-59 ТОРД-1  СДМ-3з