Чемпионат «Профессионалы» межрегиональный этап.

1 июня в Санкт-Петербурге на базе Академии управления городской средой, градостроительства и печати стартовал итоговый (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Сметное дело"!

В этом году Санкт-Петербург принимает участников из 22 регионов России: от Дальнего Востока до Северо-Запада.

Самые сильные конкурсанты продемонстрируют свои умения в подсчете объемов работ, составлении сметной документации, поиске ошибок в локальных сметах и определении сметной стоимости работ.

Братский промышленный техникум в этой компетенции представляют обучающий группы СГПС-4 Пивченко Дмитрий и эксперт-наставник преподаватель специальных дисциплин Воронова Надежда Александровна, занявшие 1-ое место в региональном чемпионате «Профессионалы» в компетенции «Сметное дело»

Желаем нашей команде справедливой борьбы и удачи!