ИНФОРМАЦИННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

«Единство действий в Братске»

№13 (734) 28 марта 2019 г.

Организация Падунского и Правобережного округов г. Братска Иркутской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» выражает благодарность директору Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский промышленный техникум» Иванову Валерию Георгиевичу и студентам техникума за оказанную помощь в ремонте квартиры инвалиду II группы.

Мы благодарим вас за все, что вы делаете для нас и очень ценим ваше внимание и отзывчивость. Спасибо вам за время, за ваши большие добрые сердца, за неравнодушное отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Желаем вам только наилучшего из всего хорошего и прекрасного! Здоровья вам, сил и оптимизма!

Администрация ВОИ

В день памяти воинов-интернационалистов в Промышленном техникуме Братска почтили память героев

Вечная Слава. 15 февраля ветераны и участники боевых действий чтят память воинов-интернационалистов.

Мероприятия, посвященные 29-ой годовщине вывода войск из Афганистана, состоялись во всех районах города. В Братском промышленном техникуме тоже не забыли героический подвиг студентов, которые не вернулись с войны. Традиционно собрались у мемориальной доски имени Андрея Орлова, погибшего в Афганистане.

Вести техникума 01.2019

Вести техникума 02.2018