Методическая неделя

С 20 ноября по 24 ноября в техникуме будет проводиться методическая неделя по теме "Современные образовательные технологии как инструмент управления качеством образования"

«Жизнь – это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным – значит убить себя»

Фридрих Геббель

Благотворительная новогодняя акция "Мир детям Новороссии-2018"
эмблема

С 1 ноября 2017 года стартовала благотворительная новогодняя акция "Мир детям Новороссии-2018"
Благотворительная акция проводится фондом социально-правовой поддержки "Достоинство".
Фондом проводятся различные, в том числе благотворительные, акции для детей Луганской и Донецкой народных республик.
Вся информация о деятельности фонда доступна на информационном сайте: фонд-достоинство.рф.

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в оценке качества оказываемых образовательных услуг в нашем образовательном учреждении.

Для этого необходимо пройти анкетирование по указанной ссылке Независимая оценка качества образования профессиональных образовательных услуг.

С уважением, администрация ГБПОУ БПромТ

pr ng