Аккредитация ООО «Транснефть-восток»

В 2019 году Братский промышленный техникум был аккредитован ПАО «Транснефть» сроком на 5 лет по 35 образовательным программам. На сегодняшний день ГБПОУ Братский промышленный техникум проходит процедуру подтверждения аккредитации в ПАО «Транснефть» по образовательным программам профессионального обучения, по дополнительным профессиональным программам и программам обучения работодателей и работников вопросам охраны труда. 11 апреля состоялось заседание комиссии на базе ГБПОУ БПромТ, на котором присутствовали администрация ГБПОУ БПромТ и руководители служб и подразделений ООО «Транснефть-Восток». Комиссия рассматривала учредительные документы, программы обучения, представленные на аккредитацию, проводила осмотр материально-технического, информационного и методического обеспечения программ профессионального обучения, дополнительных профессиональных программ и обучения работодателей и работников вопросам охраны труда.