«Мультипрофильная олимпиада»

Иркутский национальный исследовательский технический университет (далее ИРНИТУ) приглашает выпускников средних учебных заведений и выпускников учреждений среднего профессионального образования принять участие в «Мультипрофильной олимпиаде» в онлайн формате.

Олимпиада «Мультипрофильная олимпиада» – это возможность получить сертификат на бесплатное обучение в ИРНИТУ по инженерным направлениям бакалавриата и специалитета. Открыта регистрация на онлайн олимпиаду для студентов выпускных курсов СПО!

Олимпиада проводится в электронной системе Moodle. Как принять участие:

1. Регистрация доступна по ссылке https://olimpiadaspo.bitrix24site.ru/ до 05 февраля 2024 г.

2. 1 этап (тестирование) в срок с 05 февраля по 11 февраля 2024г.

3. 2 этап (письменное эссе на тему «Почему я хочу поступить в ИРНИТУ» или «Моя карьера») в срок с 12 февраля по 18 февраля 2024г.

Результаты 27 февраля 2024 г. Победители и призеры получат:

1 место – скидка на обучение в размере 100% на все года обучения по направлению бакалавриата и специалитета;

2 место – скидка на обучение в размере 100% на 1 год обучения по направлению бакалавриата и специалитета;

3 место – скидка на обучение в размере 100% на 1 семестр по направлению бакалавриата и специалитета.

Участие в олимпиаде бесплатное.

По возникающим вопросам вы можете обратиться в управление по работе с абитуриентами ИРНИТУ по тел. 8(3952)40-54-05, 8 800 1005405, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83, каб. А103.