Итоги Викторины ко Дню народного единства

Ко Дню народного единства в Братском промышленном техникуме была проведена дистанционная викторина, целью которой было содействовать воспитанию чувства патриотизма, гордости за свое Отечество, понимание цели единства народа. Ответы на викторину участники должны были подготовить в виде презентации.

Участие приняли 16 команд из 11 профессиональных учебных заведений Иркутской области. Оценивались работы по следующим критериям: правильность и полнота ответа, умелое ис-пользование видеосюжетов, иллюстраций, гиперссылок, информационных источников, читае-мость текста, грамотная письменная речь и т.п.

Оригинальные презентации с ответами на викторину представили команды Иркутского техникума машиностроения имени Н.П. Трапезникова и Свирский электромеханический техникум. Они и заняли первое место.

Жюри отметило, что каждая команда смогла по-своему отразить свое отношение к вопросам по нашей истории, посвященным Дню народного единства.

Таблица результатов Викторины

Учебное заведение ФИО участников ФИО руководителей место
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Шевелев Александр Анатольевич

Иванов Кирилл Антонович

Абрамов Илья Сергеевич

Живаева Яна Валерьевна I
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Свирский электромеханический техникум»

Коробов Павел Иванович

Пестюрин Александр Олегович

Миниханов Камиль Вадимович

Позднякова Ольга Михайловна I

Амгейзер Екатерина Петровна

Филиппова Елена Владимировна

Литвинцева Елена Алексеевна

Петрова Людмила Леонидовна II
Государственное Автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Мигаль Алина Ивановна

Сухарев Роман Андреевич

Панов Даниил Романович

Курамаева Юлия Бекбоевна,

Сухарева Лариса Александровна

II
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Беляков Владимир Евгеньевич

Козило Сергей Сергеевич

Мельникова Алина Сергеевна

Майдан Надежда Федоровна Дюпин Андрей Андреевич

III
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Зенюк Денис Олегович

Ращупкин Кирилл Викторович

Альбанов Александр Алексеевич

Сорокина Ольга Ильинична III
Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Трифонов Илья Алексеевич

Неживинский Дмитрий Евгеньевич

Зайцев Павел Олегович

Афанасьева Елена Викторовна III
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Шадова»

Самохин Кирилл Дмитриевич

Исаков Степан Матвеевич

Бердникова Полина Олеговна

Шишкин Павел Сергеевич  сертификат
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Быков Антон Алексеевич

Демиденко Владислав Евгеньевич

Савин Дмитрий Максимович

Гришукова Елена Петровна  сертификат
Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище №48 п. Подгорный»

Макеев Андрей

Евсеев Виталий

Сафронова Елена

Махонова Марина Александровна  сертификат
Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области Профессиональное училище № 58 р.п.Юрты

Шуба Карина Андреевна.

Лещев Олег Дмитриевич.

Дротенок Алена Николаевна.

Свинина Ольга Леонидовна  сертификат
Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова» Лешков Денис Викторович Нефедов Герман Михайлович Балюкин Дмитрий Александрович Медведева Олеся Васильевна  сертификат
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Татарникова Элина Алексеевна

Сухарева Лидия Сергеевна

Маслов Даниил Сергеевич

Демидова Елена Михайловна  сертификат
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской Области «Зиминский железнодорожный техникум»

Кривицких Александра Олеговна

Пензик Виктория Сергеевна

Гудкова Дарья Романовна

Гороховцева Наталья Евгеньевна  сертификат

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области

«Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Рукин Никита Витальевич

Калабухова Анастасия Андреевна

Белькович Дарья Анатольевна

Дорош Светлана Викторовна  сертификат

Раков Виктор Сергеевич

Нерадовский Владислав Витальевич

Потемкин Илья Анатольевич

Порватова Елена Александровна  сертификат

Благодарим участников за интересные работы! Желаем профессиональных успехов!

Приносим извинения  за задержку результатов олимпиады по техническим причинам.

Электронные наградные материалы будут разосланы 30.11.22 г. на электронные почты преподавателей, указанные в заявке.