Подведены итоги конкурса эссе "Как  я  вижу мир бизнеса"

В рамках недели предпринимательства прошел конкурс ЭССЕ «Как я вижу мир бизнеса», в котором приняли участие обучающиеся Братского промышленного техникума.

Кажется, что бизнес — это просто: купил дешевле, продал дороже, а разницу забрал себе. Но настоящий бизнес — это далеко не только торговля. Каждый участник раскрыл свое представление о бизнесе, какими качествами должен обладать бизнесмен и что делает бизнес успешным по их мнению. При оценивании представленных работ оценивалось представление своей точки зрения, аргументация, композиция и логика рассуждения, качество письменной речи.

Конкурс организовали и провели преподаватели экономических дисциплин: Сидорова И.О., Тимофеева О.В., Гарбузова М.В.

Результаты конкурса:
I место – Коченевская Виктория Николаевна (группа Л-2), кол-во баллов 15