Олимпиада «Мыслитель года – 2023»

11 мая в Братском промышленном техникуме прошла традиционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся 1 курсов «Мыслитель года – 2023». Но в этом году она проходила с помощью многофункционального сервиса Online Test Pad. Эта форма смогла выявить лучших обучающихся среди 1-х курсов.

В тесте были 5 заданий по физике, химии, английскому языку, информатике, истории, физической культуре, математике, ОБЖ, литературе и русскому языку. Задания были разнообразными: выбор одного варианта, множественный выбор, составление последовательности, составление соответствий, набор текста, введение числа.

Победителями стали Демуров Георгий и Ляпунов Александр, обучающиеся группы Мр-2 с результатом 96,15%. На втором месте Бочкарев Александр (Мр-2) и Володин Владисла (Л-3) с результатом 83,33%, на третьем месте Слуцкий Даниил (СДМ-58) с результатом 79,49%.

Выражаем благодарность преподавателям, принявшим участие в подготовке заданий для олимпиады: Мамчиц В.Н., Немичевой Н.И., Поповой М.А., Мухачевой Е.А., Волошиной А.А., Меркиной Н.Н., Русавину Ю.Ю., Корепановой И.А.