День России в Братском промышленном техникуме

9 июня, в преддверии главного государственного праздника — Дня России в нашем техникуме состоялись мероприятия, посвященные этой важной дате: праздничная программа «Моя Россия, моя страна», акция «Лента России».

Ведущие программы обучающиеся первого курса группы Л-2 Денис Самохвал и Алексей Серегин, рассказали об истории происхождения праздника, о значение основных символов страны.

В литературно-музыкальной композиции звучали песни и стихи о России. Активными участниками программы были студенты:

Валерия Ульянова группа Л-2 с песней «Люблю тебя, Россия…»,

Роман Зверев группа АТ-51 со стихотворением «Любите Россию».

Так же были награждены студенты за активное участие в жизни техникума и спортивных мероприятиях. Поздравляем студентов и преподавателей техникума с наступающим праздником!

Россия — великая страна!

И кто, если не мы будем добиваться достижения тех целей, которые в будущем будут продолжать великую историю нашего города, района, нашей области и всей страны.