Стартовал масштабный всероссийский конкурс "Большая перемена - 2022"

Уважаемые студенты!

Приглашаем принять  участие во dсероссийском масштабном конкурсе «Большая перемена 2022».

Данный конкурс реализуется в рамках федеральных проектов «Патриотическое воспитание граждан РФ» и «Молодежь России» нацпроекта «Образование» и входят в линейку проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Организаторами конкурса являются АНО «Большая перемена», АНО «Россия страна возможностей», Министерство просвещения РФ.

География проведения конкурса – территория Российской Федерации.

Целью конкурса является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе, стране.

В 2021 году в данных конкурсах приняли участие более 3 миллионов школьников и студентов среднего профессионального и высшего образования.

Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям) конкурса:

− «Твори!»

− «Сохраняй природу!»