Последний звонок в группах Б-6 и АТ-44

18 апреля прошел Последний звонок в группах АТ-44 и Б-6

Много дел у нас на пути

Будет – больших и малых,

Но только всему, что ждет впереди,

Техникум стал началом!

И мы еще вспомним, конечно, не раз,

В удачные дни и в ненастье

Последний звонок и последний курс,

И такое простое счастье!

Напутствие выпускникам техникума

Сегодня для Вас прозвучал последний звонок в техникуме.

Перед Вами много дорог, планов, надежд и безграничная вера в свои силы, в свое буду-щее. Молодость сильна именно своею мечтой, верой в то, что человеку все по плечу. Вме-сте с Вами много других молодых людей вступают в самостоятельную жизнь. Россия по-лучит огромный резерв юной энергии, трудовых рук, новых талантов. Пусть сбудутся Ваши планы и надежды, пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям.

Администрация БПромТ

Благодарственные слова куратору группы АТ-44 Орловой Натальи Александровны

Уважаемые студенты, господа, судари, «зайки», «рыбки», «солнышки», дорогие мои! Все эти эпитеты о вас - выпускники АТ-44!!! Вы самая чудесная группа, с которой меня свела Жизнь!!! И я ей благодарна за это!!! Удачи вам, Благополучия, Личностного и Социально-го роста, Любви и Оптимизма!!! А ещё я вам желаю жить в Гармонии с собой и с Ми-ром!!! С любовью и грустью, Ваша Наталья Александровна.

Благодарственные слова куратору группы Б-6 Петуховой Елены Геннадьевны

Дорогие мои Бэшки! Сегодня техникумовский звонок прозвенел для вас в последний раз. Вам не терпелось поскорее стать взрослыми и побыстрее убежать из техникума. А сегодня техникум прощается с вами. Расставание для вас станет этапом нового в жизни, гранью перемен. Мне было очень приятно с Вами работать. Таких как вы уже не будет, будут со-всем другие девчонки и мальчишки. Я никогда не забуду те сюрпризы, которые меня жда-ли каждый мой день рождения!

Я желаю Вам счастья такого, чтобы хватило на всех и еще осталось для окружающего вас мира. Пусть этот мир будет добр к вам, пусть на ваших дорогах встречаются только доб-рые, искренние люди. А, если вам будут нужны советы или помощь, то вы всегда знаете к кому обратиться. Я Вас очень люблю! И буду очень скучать!

АТ-44
Б-6