Олимпиада для обучающихся ПОО Северного региона

12 марта 2019 года отделением по сопровождению ПОО Северной территории  ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» совместно с ГАПОУ ИО «Братский индустриально — металлургический техникум» была проведена олимпиада по общепрофессиональным учебным дисциплинам. Основные направления Олимпиады:

- Электротехника;

- Материаловедение (металлообработка);

- Экономика/основы экономики;

- Инженерная графика (с элементами технической механики)».

Организаторы олимпиады:

1. Отделение по сопровождению ПОО Северной территории ГАУ ДПО ИО "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования";

2. ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум".

К участию были приглашены студенты профессиональных образовательных организаций Северной  территории Иркутской области.

Поздравляем наших студентов с отличными результатами в олимпиаде для обучающихся ПОО Северного региона:

1. Чернов Е.Р., гр. СГПС-1 место в олимпиаде по инженерной графике  (педагоги-кураторы Забелло Л.Н., Иванова Л.Н.) ;

2. Катауров К.Е., гр. Б-6, 1 место в олимпиаде по экономике, (педагог-куратор Сидорова И.О.);

3. Петрашова В.А., гр. Б-6, 3 место в олимпиаде по экономике, (педагог-куратор Сидорова И.О.);

4. Беломестных М.С., гр. АТ-46, сертификат за участие в олимпиаде по инженерной графике (педагог-куратор Иванова Л.Н.).