Встреча с представителями ОАО «РЖД»

25 сентября 2024 г. во втором корпусе Братского промышленного техникума состоялась встреча с представителями эксплуатационно-локомотивным депо г. Вихоревка компании ОАО «РЖД». Специалисты ОАО «РЖД» рассказали студентам старших курсов о своей организации, преимуществах работы в данной организации, возможностях карьерного роста, условиях труда, потребностях в специалистах рабочих профессий. Далее представители ОАО «РЖД» ответили на все интересующие студентов вопросы. По результатам встречи администрацией техникума совместно с представителями ОАО РЖД было принять решение о сотрудничестве по вопросам прохождения производственной практики студентов БПромТ на базе ОАО РЖД и дальнейшего трудоустройства выпускников.