Посвящение в студенты

26 сентября в Братском промышленном техникуме состоялось долгожданное событие – Посвящение в студенты.

Вероника Снигирева и Арина Климошенко из группы ОП-3 исполнили Гимн СПО и выступили с красочным танцем. Ребята из группы СДМ-63 показали целое представление, исполнив песню «Детство».

Также поздравить наших первокурсников приехали воспитанники Дворца детского и юношеского творчества г. Братска, студия «Мунлайт» выступили с двумя зажигательными танцевальными номерами!

Первокурсники поучаствовали в онлайн квизе и порадовали своими знаниями о техникуме. Победители были вознаграждены.

В торжественной обстановке были вручены студенческие билеты! Ну, что ж, добро пожаловать в студенчество, дорогие первокурсники! Пусть это время подарит вам не только знания и умения, но также прекрасные воспоминания, верных друзей и любовь к выбранной специальности!

Мероприятие провели:

Широков Влад (СВ-26)