Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года
   2 сентября 2024 года в Братском промышленном техникуме прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.
Техникум сегодня встретил не только новый учебный год, но и наших первокурсников, для которых начался долгий путь студента в Страну профессии. И этот путь будет намного проще и интересней, если следовать традициям и правилам нашей студенческой страны и брать пример с успешных и активных студентов.

В этом учебном году в техникуме сформировано 6 групп:
группа СДМ-62 - специальность «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (в строительстве)», классный руководитель Удалова Альбина Алексеевна
группа ОП- 3 – специальность - «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», классный руководитель Батуева Ирина Георгиевна.
группа ТОРД-3 специальность - «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» классный руководитель Тимофеева Оксана Васильевна
группа Св-27 - специальность «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))», классный руководитель Приходько Егор Александрович
группа СДМ-63 - специальность «Машинист дорожных и строительных машин», классный руководитель Зайцев Александр Николаевич
группа МР-3 - специальность «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», классный руководитель Николаенко Светлана Игоревна

С поздравительными словами к обучающимся обратился директор техникума Иванов Валерий Георгиевич.
Он пожелал первокурсникам отличной учебы и веселой студенческой жизни. Также с началом учебного года студентов поздравила заместитель директора Янина Елена Александровна.

Мероприятие провели:
Каминскас Мурад (группа ТОРД-2)
Широков Влад (группа СВ-26)

Приветственные стихи прочитали:
Лебедев Игорь (СВ-26)