«Аллея знаний»

4 октября во втором корпусе Братского промышленного техникума состоялась акция по высадке деревьев «Аллея знаний». Мероприятие проходило в рамках «Большой педагогической недели» и приурочено к Году Педагога и наставника и Дню профтехобразования.

Воронова Н.А., организатор акции, открыла мероприятие приветственным словом. Надежда Александровна, отметила, что данная акция является символом благодарности педагогическим работникам Братского промышленного техникума, знаком уважения к непростому педагогическому труду.

С большим интересом и удовольствием принимали участие в зеленой акции обучающиеся из 9 групп 1-4 курсов. Под руководством педагогов было высажено более 20 хвойных саженцев, которые были предоставлены социальным партнером БПромТ. Мероприятие прошло дружно и с хорошим настроением.

Посадка деревьев - одно из благородных и добрых дел. Посадить дерево - это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Пусть наши деревья приживутся, вырастут и дарят студентам и сотрудникам техникума здоровье, радость и знания.