Экскурсия на территорию РПБ-1 Филиала ОАО «Иркутская электросетевая компания» Северные Электрические Сети

Сегодня, 31 марта 2023г. состоялась экскурсия на территорию РПБ-1 Филиала ОАО «Иркутская электросетевая компания» Северные Электрические Сети. Студенты ГБПОУ «Братского промышленного техникума» из групп МНЭл-4 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» и СВ-25 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» ознакомились с Визитной карточкой предприятия, прошли вводный инструктаж, ознакомились со спецификой работы различных служб, таких как служба «Релейной защиты», служба СЛЭП, служба «Материального обеспечения» и другими. Начальник СИиЗП филиала ОАО «ИЭСК» СЭС Белян Валерий Викторович и руководители различных служб рассказали и показали студентам Братского промышленного техникума о различных задачах, о зонах ответственности различных служб. В конце экскурсии руководитель отдела кадров Пилецкая Ольга Анатольевна рассказала студентам о работе в данной организации, о необходимых качествах для работы в данной организации. Студенты задавали вопросы о специфике работы, о поступлении на работу в данную организацию, о прохождении производственной практики., на все свои вопросы ребята получили ответы. Экскурсия вышла очень познавательной, увлекательной и плодотворной. Спасибо огромное директору филиала ООО «Иркутская электросетевая компания» СЭС Константину Сергеевичу Ефимову за предоставленную возможность ознакомиться с работой предприятия и за качественно проведенную экскурсию.