В техникуме прозвенел последний звонок для группы СВ-24

Традиционный праздник прошел в актовом зале второго корпуса БПромТ 15 марта, где кроме виновников торжества собрались преподаватели и сотрудники, студенты младших курсов, родители.
Звучали слова напутствия, наиболее отличившимся за годы учебы в учебной деятельности, техническом творчестве, общественной жизни и спорте студентам и родителям были вручены благодарности и грамоты.
Ребята благодарили преподавателей красивыми стихами за знания и умения, которые получили, за терпение и доброту, профессионализм.
Аплодисментами встретил зал выступление заведующего отделением Батуевой И.Г. и конечно же классного руководителя Барсуковой Е.А. Букетами провожали их со сцены выпускники. С добрыми словами и напутствиями в адрес выпускников выступили преподаватели спецдисциплин и общеобразовательных предметов.

Пожелаем удачи выпускникам 2023 года!

Наши милые, наши славные,

Дорогие выпускники!

Мы запомним вас, и это главное,

И теперь не умрем от тоски -

Нас согреют воспоминания

С вами вместе прожитых лет,

Обучение и воспитание

В жизни вашей оставят след!

Неба чистого вам, солнца ясного,

Оптимизма большой запас...

...Вы же были такие классные!

С окончанием техникума вас!

посл звонок