Герои никогда не умирают
15 февраля в Братском промышленном техникуме прошла торжественная линейка ко Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества. Андрей Владимирович Орлов, Богдан Александрович Деревицкий, Алексей Сергеевич Юферов - Герои, выпускники Братского промышленного техникума, отдавшие жизнь за Россию.

Благодарим за участие военного комиссара г. Братска Рака Александра Фёдоровича, представителей Братской городской общественной организации воинов-интернационалистов и участников боевых действий Ведерникова Виктора Васильевича, Габидуллина Тахира Калимулловича, Бычкова Григория Александровича, родственников Богдана Деревицкого.

Помощь в подготовке и проведении мероприятия оказали обучающиеся Климов Владимир (гр. МНЭл-4), Канатбек уулу Примберди, Пивченко Дмитрий, Соколовский Владимир (гр. СГПС-4) под руководством Зиннатуллиной Элеоноры Рауфовны, педагога социально-гуманитарных дисциплин.