Круглый стол с предпринимателями г. Братска

Молодежь сегодня – это самая инициативная, динамичная, предприимчивая часть населения, у которой есть желание создавать новое, искать наиболее успешные решения. Ведь созданы необходимые условия для того, чтобы каждый молодой человек мог реализовать себя на производстве, науке, искусстве или бизнесе.

17 ноября для студентов 3-4 курсов состоялся круглый стол с предпринимателями г. Братска «Успех – это лестница, на которую не взобраться, держа руки в карманах». Данное мероприятие проводилось в рамках Недели предпринимательства, проходящей в техникуме с 14 по 18 ноября.

В проведении круглого стола принимали участие:

1.         Паутова Марина Викторовна – учредитель и генеральный директор ООО «РПС»;

2.         Касьянова Анастасия Александровна - учредитель и генеральный директор ООО «ФЛОРА ДЕЛЮКС».

Предприниматели рассказали обучающимся о себе, о своем пути в предпринимательстве, о тех трудностях, с которыми им пришлось столкнуться.

В ходе дискуссии были затронуты актуальные проблемы бизнеса: аренда, кредитование, субсидии, реализация мер по поддержке и развитию предпринимательства в г. Братск.