Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений pervyj-oblastnoj-molodezhnyj-karernyj-forum как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Первый областной Молодежный карьерный форум

По поручению губернатора Иркутской области И.И. Кобзева правительством Иркутской области совместно с крупными работодателя региона 1-2 ноября был организован и проведен первый областной Молодежный карьерный форум.

Главная задача форума – помочь молодым людям построить успешную карьеру в Иркутской области.

В рамках форума состоялась интерактивная онлайн-площадка, направленная на развитие у студентов компетенций карьерного планирования, построения профессионального маршрута в приоритетных отраслях экономики.

В форуме «Профкарьера» от техникума приняли участие обучающиеся групп:

- СВ-24;

- СДМ-57;

- МНЭЛ-4;

- Б-8;

- Л-2

В рамках форума «Профкарьера» прошли мастер-классы от работодателей по вопросам трудоустройства и перспективам профессионального роста, воркшоп «Резюме как vip-пропуск на собеседование. Начало трудовых отношений», деловая беседа с карьерным консультантом и HR-специалистом, Publik Talk с молодыми специалистами Иркутской области, мастер-классы специалистов IT-сферы, мастер-класс «Начать свое дело: от идеи к реализации» и другие.
{gallery}pervyj-oblastnoj-molodezhnyj-karernyj-forum{/gallery}