Участие в региональной научно-практической конференции, посвященной 85-летию Иркутской области

21 октября состоялась региональная научно-практическая конференция "Молодежь. Перспектива. Успех", посвященная 85-летию Иркутской области. Организатор НПК выступил Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования.

Конференция проходила по 3 секциям: "Кадры для индустрии. Молодежная предпринимательская среда", Духовно-нравственное воспитание в современном образовании, Образование. Пролемы и новые подходы: цифровые технологии и бизнес-среда; современные педагогические технологии.

Форма проведения конференции: дистанционная в программе Zoom.

Братский промышленный техникум на конференции представляла Барсукова Елена Анатольевна, преподаватель спецдисциплин. Елена Анатольевна поделилась опытом организации учебно-проектной деятельности студентов.