Итоги конкурса по компетенции "Малярные работы"

Конкурс профессионального мастерства среди обучающихся состоялся 11 марта 2022 г. в мастерской 2 корпуса техникума. Конкурс профмастерства проводился по компетенции «Малярные работы». В конкурсном мероприятии приняли обучающихся 1-2 курсов, обучающиеся по адаптированным программам профессионального обучения:

• 13450 «Маляр» (группа Мл-10),
  • 17544 «Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий» (группа РЗ-1),
  • 17543 «Рабочий по благоустройству населенных пунктов» (группа Р-4).

Цель конкурса: совершенствование профессиональной подготовки обучающихся, развитие профессиональных умений и навыков, повышение интереса обучающихся к выбранной профессии.

Каждое рабочее место участника конкурса обеспечивалось:  раздаточным материалом, технологическими картами, инструментами, материалами, индивидуальными средствами защиты.

Определение победителей проводилось согласно оценочным показателям:
• уровень теоретической подготовки;
• соблюдение правил техники безопасности;
• качество выполнения практического задания;
• производительность работы (время, затраченное на выполнение заданий);
• применение наиболее рациональных приемов и методов труда.

Победитель  и призеры конкурса:
Первое место - Григорьевых Иван, Жиров Федор, группа Мл-10
Второе место - Чукаева Татьяна, Лузенин Петр, группа Р-4
Третье место - Медведев Давид, Лебедев Игорь, группа РЗ-1

Конкурс профмастерства организовали и провели: Забелло Л.Н., преподаватель спецдисциплин, Машьянова С.Ю., мастер ПО, Красавин О.А., мастер производственного обучения, Игумнова Ю.Г., мастер производственного обучения.

Поздравляем ребят с хорошими результатами, жалаем дальнейших профессиональных успехов!