Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений viktorina-znatoki-russkoj-kultury как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Викторина «ЗНАТОКИ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ»

11.02.2022 г. в ГБПОУ ИО «Ангарском автотранспортном техникуме» прошла викторина «ЗНАТОКИ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ», посвященная Году культурного наследия народов России.

В ней приняли участие трое наших студентов: Петрова Валерия, гр. Л‑2, Бондарь Максим, гр. ТОРД-1, Шальнев Сергей, гр. СГПС-4.

Поздравляем Петрову Валерию и Шальнева Сергея с дипломом 1 степени. Выражаем благодарность их руководителям Зиннатуллиной Э.Р. и Корепановой И.А.

{gallery}viktorina-znatoki-russkoj-kultury{/gallery}