ИТОГИ региональной дистанционной комплексной олимпиады по общеобразовательным дисциплинам «Многоборье» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области

С 26 ноября по 07 декабря 2020 г. ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского» при организационно-методическом сопровождении и информационной поддержке отделения по сопровождению ПОО Северной территории Региональной сетевой методической службы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» провели региональную дистанционную комплексную олимпиаду по общеобразовательным дисциплинам «Многоборье» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области (далее - Олимпиада).

Олимпиада проходила в дистанционной форме.

В мероприятии приняли участие 21 обучающийся из 7 профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Наш техникум на региональной олимпиаде представляли обучающиеся: Нечкин Арсений, Распутин Дмитрий, Чернов Илья. По итогам конкурсы студенты награждены сертификатами.

Куратором олимпиады по общеобразовательным дисциплинам выступила Корепанова И.А., председатель цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин.