Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений polkovodtsy-pobedy как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

«Полководцы Победы Г. К. Жуков и К. К. Рокоссовский»

17 июня в библиотечном зале 1 корпуса ГБПОУ ИО «Братского промышленного техникума» состоялось мероприятие, посвященное 75-летию Великой Победы и приуроченное к 75-летию Парада Победы.

Участие принимали команды групп АТ-51 и Л-1.

В мероприятии были использованы стихи и видеоролики о событиях и полководцах Великой Отечественной войны. Конкурсная программа состояла из четырех конкурсов: «Хроника событий» (нужно было соотнести главные события Великой Отечественной войны с датами), «Страницы Великой Отечественной войны» (12 тестовых вопросов по географии и стратегии битв), «От солдата до маршала» (домашнее задание по фактам из биографии полководцев), «Награда за подвиг» (вопросы о наградах, которыми были награждены полководцы).

Победу одержала команда группы Л-1.

Мероприятие проводилось на базе платформы мессенджера Discord. Организаторы мероприятия Зверяко Любовь Павловна и Волошина Альбина Алексеевна благодарят Таратенко Евгения Владимировича за техподдержку и студентов, принявших участие в мероприятии, желают им успехов в первой экзаменационной сессии!

{gallery}polkovodtsy-pobedy{/gallery}