Научно-практическая конференция «Сегодня мы строим завтра»

Студенты группы АТ-51 Денисов Илья и Силютин Иван в июне приняли активное участие в Региональной заочной научно-практической конференции «Сегодня мы строим завтра» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Научным руководителем обучающихся была Зверева Инга Валерьевна, преподаватель русского языка и литературы.

Мероприятие проведено «Ангарским автотранспортным техникумом» совместно с отделением по сопровождению ПОО Ангарско-Черемховской территории Региональной сетевой методической службы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики».

Направления работы конференции: учебно-исследовательская, проектная деятельность в области: естественно-математических, гуманитарных, общественных, технических наук, социальной и культурной сферы.

В научно-практической конференции приняли участие 81 человек из 18 профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

По результатам Конференции составлен электронный сборник.

По итогам конференции студенты награждены сертификатами.

Ребятам и руководителю ИСР желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!