1 место в региональной олимпиаде по математике

25 мая 2020 г среди студентов профессиональных образовательных организаций Северной территории прошла региональная олимпиада по математике.

Олимпиада организована и проведена Региональным институтом кадровой политики и непрерывного профессионального образования совместно с Братским индустриально-металлургический техникумом. 

Олимпиада проводилась в целях повышения качества математического образования студентов профессиональных организаций, стимулирования научного потенциала и творческого роста студентов, повышения престижа профессионального образования, выявления и поддержки наиболее одарённых и талантливых студентов.

В мероприятии участвовали 23 студента из 9 профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Иркутской области:
— «Братский медицинский колледж»;
— «Братский политехнический колледж»;
— «Братский промышленный техникум»;
— «Профессиональный колледж Железногорска-Илимского»;
— «Чунский многопрофильный техникум»;
— «Братский целлюлозно-бумажный колледж»;
— «Братский профессиональный техникум»;
— «Братский торгово-технологический техникум»;
— «Братский индустриально-металлургический техникум».

Наш техникум на олимпиаде представляли студенты 1 курса группы АТ-51. По итогам олимпиады Демчук Егор и Чупин Алексей заняли 1 место, Грищенко Сергей награжден сертификатом за участие. Подготовила студентов к участию в олимпиаде преподаватель математики и информатики Петухова Елена Геннадьевна. Также Елена Геннадьевна приняла активное участие в качестве эксперта.

Демчук Е.И page 0001Чупин А.Е page 0001Грищенко С.В page 0001

 

Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов и побед!