Семинар по обмену опытом для педагогических работников профессиональных образовательных организаций

03 июня 2020 методической службой «Регионального института кадровой политики» был проведен семинар по обмену опытом для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Северной территории.

Семинар проводился с целью обмена педагогическим опытом работы в системе среднего профессионального образования, поддержки современных, эффективных подходов в образовании, роста профессионального мастерства педагогических работников ПОО Северной территории.

Мероприятие проводилось в дистанционной форме в системе Zoom.

От техникума в семинаре по обмену опытом приняли участие преподаватели:

1. Зиннатуллина Элеонора Рауфовна представила рекомендации по разработке и реализации педагогического проекта, основанного на опыте участия во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»;
  2. Тимофеева Оксана Васильевна поделилась опытом по подготовке обучающихся из числа лиц с ОВЗ к участию в конкурсах профессионального мастерства