С Юбилеем, Братский промышленный техникум!
Поздравление
 
 

   18 октября Братский промышленный техникум отметил 55-летний юбилей.

   В этот день поздравить техникум пришли представители промышленных предприятий, организаций и учреждений, а так же предприниматели города, с которыми техникум связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.

Среди них: ООО «Транснефть-Восток», АО «Иркутскэнергосервис», ООО «Щит», АО «Падун-Хлеб», МУП «Центральное автотранспортное предприятие», КБЖБ, АО «ГЭС-Ремонт», военкомат города Братска, администрация города Братска, администрация комитета по управлению Падунским округом, руководители профессиональных образовательных учреждений города Братска, а так же творческие коллективы.

   У Братского промышленного техникума славная, богатая история.

   На празднике присутствовали ветераны техникума и Пернай Николай Васильевич, который долгие годы был директором техникума. Так же звучали слова поздравления от выпускников разных лет, которых за все время его существования насчитывается более 30 тысяч.

   55 лет – серьёзная веха на пути развития. За это время техникум достиг многого, и это только начало. Братский промышленный техникум с уверенностью смотрит в будущее, с новыми планами и серьезными задачами.