Неделя без турникетов

В целях реализации Концепции развития системы сопровождения профессионального самоопределения молодежи с 15 по 19 апреля 2019 года проводилась акция «Неделя без турникетов». Целью акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи.

18 апреля обучающиеся техникума посетили Филиал Иркутского публичного акционерного общества энергетики и электрификации "Братская ГЭС". Студенты увидели работу Братской ГЭС изнутри, ознакомились с работой плотины, услышали историю создания Братской Гидроэлектростанции, побывали на смотровой площадке.

19 апреля была организована экскурсия на предприятие Филиала Иркутского публичного акционерного общества энергетики и электрификации "ТЭЦ-7. На предприятии студенты увидели ролик, посвященный работе «ТЭЦ-7». Побывали в недрах данного предприятия – центре управления «ТЭЦ-7», в машинном цехе. Ознакомились с технологическим процессом предприятия.

Число принявших участие в экскурсии 54 человека. Ответственные за сопровождение студентов Старший мастер Усов А.В., классный руководитель гр. Мнэл-3 Петрова О.В.