Праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества «Памяти солдата»

22 февраля, в БПромТ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества «Памяти солдата».

Мы, как обычно, не обошлись без гостей. Кадеты средней общеобразовательной школы № 13 спели песню «О России» и «Гимн морской пехоты», девочки из театра танца «Пятница 13» исполнили танец «Души-птицы», олицетворяющий бессмертную душу солдата…

Не обошлось и без наших постоянных гостей и участников, творческих коллективов при ДДЮТ. На этот раз вокальный ансамбль «Соловейка» радовал нас своими патриотическими песнями.

Наши замечательные, творческие студенты приняли активное участие в организации концерта. Бригадиров Тимофей (группа СВ-25) смонтировал видеоролик, посвященный 23 февраля, Тимофеев Егор (группа СГПС-5) исполнил песню «Катюша» А Капелла, Ступин Лев (группа СДМ-60) исполнял 2 песни по гитару «Просвистела» и «Четвертый день войны», а Лебедев Игорь (группа СВ-26) прочитал поздравительные стихи.