Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений sportivno-patrioticheskoe-meropriyat как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Спортивно-патриотическое мероприятие

20 февраля 2024 года в Братском промышленном техникуме прошло спортивно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Защитником могут быть не только мужчины, но и женщины, поэтому в мероприятии приняли участие и девушки нашего техникума.

Было организовано два этапа: интеллектуальны и спортивный. Группы разделились на две команды, одна занималась в актовом зале, соревновалась в интеллектуальном конкурсе, разгадывала ребусы, филворд, собирала пословицы об армии, вспоминала текст Гимна России, вспоминала стихи и песни о героях. Вторая команда соревновалась в спортивном зале, показывая свое мастерство в подтягивании, подъеме гири, армрестлинге, качании пресса, перетягивании каната, в разборке и сборке автомата.

Интеллектуальный конкурс подготовили и провели преподаватели Удалова Альбина Алексеевна и Корепанова Ирина Алексеевна.

Спортивные состязания провели преподаватели физической культуры Русавин Юрий Юрьевич и Приходько Егор Александрович, им помогали студенты группы ТОРД-1 Черепанов Влад, Голубенко Вадим, Ровковский Александр.

Результаты соревнований:

1этап