Студенческая конференция “Шаг в профессиональное будущее”

8 февраля в день науки на базе ГАПОУ ИО “Братский индустриально-металлургический техникум” прошла студенческая конференция “Шаг в профессиональное будущее”. В конференции приняли участие студенты из 5 образовательных учреждений среднего профессионального образования. Приветственным словом участников встретил директор ГАПОУ БрИМТ. Андрей Максимович Колонтай отметил значимость исследовательской деятельности в образовательном процессе, пожелал участникам конференции удачи и плодотворной работы. На конференции были представлены исследовательские работы в следующих направлениях: технические науки, социально-экономические дисциплины, гуманитарные и общественные дисциплины, информационные технологии. Участников оценивало строгое жюри.

Братский промышленный техникум на студенческой конференции представили студенты:

-       Коченевская Виктория, гр. Л-2, Серкина Виктория, гр. Л-4, руководитель Тимофеева О. В., преподаватель

-       Каминскас Мурад, Михайлюк Даниил, гр. ТОРД-2, руководители Крюкова Я. В., Орлова Н. А., преподаватели

-       Ведерников Максим, гр. Л-101, руководители Гарбузова М. В., Тимофеева О. В., преподаватели

Коченевская Виктория заняла третье место.