День студента в БПромТ

25 января, в актовом зале БПромТ состоялся праздничный директорский час, посвященный Дню студента!

Праздничное мероприятие открыл директор БПромТ Иванов В.Г. с напутственными словами для обучающихся.

Для студентов был организован концерт, с участием творческих коллективов г. Братска, а так же конкурс "Студент года" по номинациям!

На сцене выступали: Цирковая студия "Ириска", театральная студия "Мир театра", танцевально-спортивный клуб "Румба", вокальная студия "Родничок" с сольным номером от Ульяны Горчаковой.

Студенты активно участвовали в конкурсах, а также подготовили видеопрезентации о себе и своих достижениях! Победители были отмечены Грамотами и сладкими подарками.

1 место "Староста года"-Петрова Валерия, группа Л-4
1 место "Спортсмен года"-Ступин Лев, СДМ-60
1 место "Активист года"-Тараканков Тимур, группа СГПС-4
1 место "Лучшая комната года"-Лебедев Игорь СВ-26
1 место "Интеллект года"-Каминскас Мурад, группа ТОРД-2

Обучающиеся БПромТ, примите наши поздравления с Днем студента! Идите по жизни смело и уверенно, достигайте своих целей и развивайте свои способности!

Огромная благодарность, за свой вклад в жизнь БПромТ, творческим коллективам при ДДЮТ г. Братска!