Олимпиада по математике

24 ноября 2023 года на базе ГБПОУИО «БРАТСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА» проходила олимпиада по математике для Северного региона среди студентов государственных профессиональных образовательных организаций Северной территории Иркутской области. Олимпиада проводилась в целях повышения качества математического образования студентов профессиональных организаций, стимулирования научного потенциала и творческого роста студентов, повышения престижа профессионального образования, выявления и поддержки наиболее одаренных и талантливых студентов Общее количество участников составило 12 человек. Наш техникум достойно представили два студента: Шмитько Семён Александрович группа СДМ-58, Слуцкий Даниил Петрович группа СДМ-58, под руководством Петуховой Е.Г. Благодарим руководство ГАПОУ БрИМТ за проведенную экскурсию по техникуму!