Областная олимпиада по математике среди студентов, обучающихся по программам СПО

27 октября 2023 года на базе ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум» проходила Областная олимпиада по математике среди студентов государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Олимпиада проводилась в целях выявления качества подготовки студентов по дисциплине «Математика», стимулирования творческого роста, повышения престижа профессиональных образовательных организаций, выявления наиболее одарённых и талантливых студентов.

Общее количество участников составило 76 человек из 30 образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие студенты из Иркутска, Ангарска, Байкальска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Заларей, Саянска, Зимы, Братска.

Наш техникум достойно представили три студента:

• Володин Владислав Евгеньевич группа Л-3,
  • Широких Анастасия Александровна группа Л-3,
  • Михайлов Никита Олегович группа МНЭЛ-5

Сопровождала студентов на олимпиаду Петухова Елена Геннадьевна, которая принимала участие в работе жюри.