Тожественная линейка

В Братском промышленном техникуме прошла торжественная линейка посвященная "Дню Знаний".

Студенческих лет череда наступает,
Вы входите в новую жизнь.
Успехов и счастья мы вам пожелаем,
Во всем только первыми быть.
Пусть каждый предмет принесет интерес вам,
Найдете вы верных друзей.
Мы вам пожелаем здоровья и счастья,
Лишь легких и радостных дней.

В 2023-2024 учебном году в техникуме сформировано 7 групп первокурсников по специальностям:
группа Л-4 - «операционная деятельность в логистике»,
группа МНЭЛ-6 - «монтаж, наладка, эксплуатация электрооборудования, промышленных и гражданских зданий»,
группа СВ-26 – «сварщик ручной и частично механизированной сварки»,
группа СГПС-5 – «строительство и эксплуатация городских путей сообщения»,
группа СДМ-60 - «техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»,
группа СДМ-61 – «машинист дорожных и строительных машин»,
группа ТОРД-2 – «техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

Поздравляем!
Теперь Вы - часть нашей дружной, сплоченной команды!

С поздравлением ко всем собравшимся выступил директор техникума Иванов Валерий Георгиевич:
- " Уважаемые гости и первокурсники! Добро пожаловать в наш техникум!
Желаю Вам с успехом подготовиться к переходу во взрослый мир, с его широким кругом обязанностей, интересов и ответственности перед обществом.
С уверенностью могу сказать, что Вы сделали правильный выбор, поступив в наше учебное заведение!
Нашей стране нужны специалисты, обладающие современными знаниями и имеющие здоровые амбиции карьерного роста".

После торжественной линейки, группы первого курса отправились со своими классными руководителями на классные часы, где узнали все правила и порядки техникума, а так же прошлись с экскурсией по корпусу.

Еще раз от всей души поздравляем всех с началом учебного года! Студентам желаем успехов в учебе, науке и общественной жизни!
#новигаторыдетства#РосдетЦентр