Цифровые компетенции педагога - основа успешной профессиональной деятельности

В рамках плана мероприятий Года педагога и наставника 16 марта цикловой комиссией строительного профиля был проведен мастер-класс "Создание электронных уроков на платформе coreapp". Мастер-класс провели преподаватели Орлова Наталья Александровна и Воронова Надежда Александровна.

CoreApp - это цифровая платформа, на которой можно легко создавать образвательные материалы онлайн, делиться ими с обучающимися, отслеживать выполнение заданий и анализировать результаты обучения.

Члены цикловой комиссии познакомились с платформой, а затем каждый педагог создал свой электронный урок.

Ведущие мастер-класса получили положительные отзывы и пожелания транслировать опыт своей работы для других педагогов-коллег.

IMG d46f0f4a25e6591d49a625780a07c21a V  IMG 18f4db8cc30d16f7c2b49e783b808aaf V