XVI региональная научно-практическая конференция "КУЛЬТУРА, ИНТЕЛЛЕКТ, ТВОРЧЕСТВО - ОСНОВА УСПЕХА В XXI ВЕКЕ"
23 марта студенты нашего техникума приняли участие в XVI региональной  научно-практической конференции "КУЛЬТУРА, ИНТЕЛЛЕКТ, ТВОРЧЕСТВО - ОСНОВА УСПЕХА В XXI ВЕКЕ".
Наш техникум представляли студенты группы МНЭл-4 Семин Александр, Климов Владимир. Чернов Илья, Поводов Николай, Еловский Тимур под руководством Зиннатуллиной Элеоноры Рауфовны и Гончаровой Любови Николаевны и показали отличный результат -  Диплом II-степени получили Климов Владимир и Чернов Илья с работой "Братская ГЭС: история гиганта гидроэнергетики,  Дипломы III степени получили Поводов Николай и Еловский Тимур с работой "Позвонка кабеля с помощью телефонных трубок", а также Семин Александр и Климов Владимир со своей работой "Микросхемы".
Хотим поблагодарить ребят и их руководителей за проделанную работу, пожелать творческих успехов и дальнейших побед!!!