Студенты техникума пройдут обучение в школе проектного управления «ШПУлька!» и разработают социальный проект

МКУ «Центр молодежных инициатив» совместно с отделом молодежной политики администрации города Братска организуют для молодых братчан в возрасте от 14 до 35 лет школу проектного управления «ШПУлька!».

Обучение в школе социальных проектов позволит участникам получить знания: как написать социальный проект, как составить заявку на участие в грантовом конкурсе, как презентовать проект, о грантовых площадках, на которых может быть представлен социальный проект.

Школа проектного мастерства пройдет в два этапа. Первый этап - это образовательная программа по проектному управлению, которая будет проводится с 09 по 17 апреля 2022г.. Каждая команда разработает свой социальный проект и представит его. На втором этапе подведут итоги, представят лучшие работы, которые в дальнейшем будут сопровождать для их реализации. Данный этап будет проведен 18, 19 апреля 2022 г.

 

Команды победителей и самых активных участников наградят памятными призами от МКУ «ЦМИ». Все участники получат сертификаты по окончании обучающего (первого) этапа, а также памятные подарки. Финансирование Школы производится за счет средств муниципальной программы города Братска «Молодежь» 2020-2024 годы, утвержденной постановлением администрации города Братска.

В состав команды «Импульс» от нашего техникума и участие в разработке социального проекта примут студенты:

  1. Семин Александр, группа МНЭЛ-4
  2. Чернов Илья, группа МНЭЛ-4
  3. Пивченко Дмитрий, гр. СГПС-4
  4. Шальнев Сергей, гр. СГПС-4
  5. Климов Владимир, гр. МНЭЛ-4
  6. Ивашин Егор, гр. ОП-2
  7. Тараканов Тимур, гр. СГПС-4

Куратором проектной команды «Импульс» является Зиннатуллина Элеонора Рауфовна, преподаватель истории и обществознания, участник всероссийских конкурсов проектов.

Желаем ребятам интересной и плодотворной работы!!!