Итоги олимпиады по русскому и английскому языку

20 октября 2021 года Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум», при поддержке Региональной сетевой методической службы ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» проводило областную олимпиаду по русскому и английскому языку среди обучающихся 1‑курса профессиональных образовательных организаций Иркутской области. В олимпиаде участвовали студенты из 30‑ти образовательных организаций.

Олимпиада проводилась с целью интеллектуального и личностного развития, повышения интереса к изучению гуманитарных дисциплин общеобразовательного цикла среди обучающихся ПОО.

Основными направлениями Олимпиады стали:

-         Русский язык

-         Английский язык

По итогам олимпиады определены победители и призёры среди участников.

Наш техникум представляли четверо студентов: Богодухов Александр (гр. Л‑2), Пивченко Дмитрий (СГПС‑4), Горбачев Захар (гр. СДМ-57), Ивашкин Артем (гр. МР-1).

Поздравляем с дипломом III степени по русскому языку Богодухова Александра, Пивченко Дмитрия, Горбачева Захара.