Итоги областной олимпиады по математике

16 апреля 2021 года на базе ГБПОУИО «Иркутский авиационный техникум» проходила Областная олимпиада по математике среди студентов государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области.Олимпиада проводилась в целях повышения качества математического образования студентов профессиональных организаций, стимулирования научного потенциала и творческого роста студентов, повышения престижа профессионального образования, выявления и поддержки наиболее одаренных и талантливых студентовОбщее количество участников составило 77 человек из 29 образовательных организаций. Наш техникум достойно представили три студента:Валтусова Наталья Сергеевна группа Б-8, Сарапулов Андрей Витальевич группа Б-8, Чернов Илья Романович группа МНЭЛ-4, под руководством Петуховой Е.Г. Все трое обучающихся вошли в 10 лучших.

Поздравляем с хорошим результатом! Желаем успехов и новых достижений!