О переходе на смешанное обучение

В соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 23 октября 2020 года № 299-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года № 279-уг» реализация образовательных программ среднего профессионального образования, основных программ профессионального обучения и дополнительных образовательных программ будет проходить в форме смешанного обучения:
- теоретические части программ – с применением технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся с применением электронного обучения, дистанционных технологий;
- практической части программ – в очном режиме при соблюдении санитарных требований, препятствующих распространению новой короновирусной инфекции COVID-19, с исключением массового присутствия обучающихся в местах общего пользования.

Переход на смешанную форму обучения будет осуществлен в соответствии с графиком:

С 25 ноября 2020 г - группы первого курса;

С 30 ноября - группы 2-4 курсов.

С информацией о проведении учебных занятий в онлайн-режиме можно ознакомиться в разделе "Дистанционное обучение"

Приказ ГБПОУ БПромТ № 148/20-О от 23.11.20 "Об организации образовательной деятельности"