Региональный конкурс «Лучший сайт педагога и мастера производственного обучения»

С 29 февраля по 7 марта Ангарско-Черемховское отделение сетевой методической службы ГАУ ДПО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» проводил региональный конкурс «Лучший сайт педагога и мастера производственного обучения». Целью конкурсного мероприятия было повышение мотивации педагогов к активному использованию интернет-ресурсов в образовательном процессе.

Техникум представляли на конкурсе Зиннатуллина Элеонора Рауфовна и Волошина Альбина Алексеевна преподаватели истории и обществознания.

По результатам конкурса Волошина А.А. стала лауреатом конкурса «Лучший сайт педагога и мастера производственного обучения».