С Новым 2020 годом!

   Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок люди веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем техникуме к проведению новогодних мероприятий особое отношение.

   Накануне праздничного мероприятия было отснято новогоднее поздравление в виде шуточного видео ролика, где Дед Мороз (Чупин Алексей гр. АТ-51) и Снегурочка (педагог-организатор Светлана Сергеевна) приходят в техникум, что бы поздравить обучающихся, преподавателей и администрацию с наступающим Новым 2020 годом!

   24 и 25 декабря на больших переменах в обоих корпусах техникума проводились игровые переменки, в которых принимали участие все желающие.

   26 декабря 2019 года в I-ом и II-ом корпусе было проведено новогоднее представление для первых и вторых курсов под руководством заместителя директора по УВР Анны Владимировны Кафтоновой и педагога-организатора Светланы Сергеевны Овчаркиной.

   Открывал мероприятие студент группы АТ-49 Батка Тибор с песней «Ты моя половинка». Зажигательное, яркое выступление зарядила всех присутствующих в зале позитивом, многие ребята подпевали. Дальше новогоднее представление прошло в шуточной игровой форме, ребята отгадывали загадки, участвовали в музыкальной битве хоров, а Баба Яга провела конкурс «Волшебный микрофон» и узнала самые сокровенные мысли желания присутствующих в зале ребят.

   В конце мероприятия с поздравительной речью выступил Дедушка Мороз, он поздравил всех с праздником и пожелал всем успешно сдать экзамены и закрыть семестр без «хвостов». Батка Тибор исполнил новогоднюю песню. А в конце все желающие могли потанцевать на сцене под музыкально-поздравительный видео ролик.