Конкурс снежных фигур

image 20 12 17 02 24В преддверии праздника в рамках новогодней недели на территории 2 –го корпуса Братского промышленного техникума под руководством старшего мастера Усова А.В. прошел «Конкурс снежных фигур».

Конкурс прошел в веселой и дружеской атмосфере.

Конкурс снежных фигур проводился в целях возрождения традиций зимних народных праздников и забав, повышения уровня культурно – массовых мероприятий, пропаганды ЗОЖ.

Все желающие обучающиеся с интересом приняли активное участие в данном мероприятии. Ребята групп Ст-6, Мл-7, Мнэл-1, Мнэл-2, СГПС-2, Св-22 проявили свои творческие способности и совместно с кураторами, используя подручные средства и инструменты слепили снежные фигуры. Не смогли ребята забыть про символ наступающего года - Собаку. Снежная фигура собаки получилась задорной и забавной. 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Астрологи отмечают, что Собака весь год будет на страже нашего благополучия. Собачка олицетворяет собой справедливость, она никогда не предаст и в год ее правления все будет четко и справедливо.

С наступающим Новым 2018 годом!