Директорский час

23 мая в Братском промышленном техникуме прошел информационный директорский час.

Директорский час - это одна из очень важных и необходимых традиций в работе нашего техникума. На минувшей встрече мы подвели итоги за март и апрель, а также включили майские мероприятия, посвященные 79-летию Дня победы. Студентам вручили благодарственные письма, дипломы и сертификаты. Напутственные слова произнесли заведующая отделением Маркова Светлана Витальевна, преподаватели русского языка и литературы Корепанова Ирина Алексеевна и Зверева Инга Валерьевна, преподаватели истории Удалова Альбина Алексеевна и Зиннатулина Элеонора Рауфовна.

По итогам конкурса «Лучшая группа» первое место разделили обучающиеся из групп ТОРД-2 и СВ-26. Ребят поздравили и вручили сладкие пироги.

В конце мероприятия наш специалист по охране труда Киняева Марина Олеговна рассказала о правилах безопасности в летний период, также ребятам показали видеоролики от ГУ МЧС России.